Zbk. 1. Abizena 2. Abizena Izena IRTEERA HELMUGA DENBORA
552 ABAROA ASTORKIZA ASIER 8:00    Retirad@
580 ABIŅA ABERASTURI ASIER 8:00 13:43 5:43
5203 ABOITIZ ABURRUZA ELENE 8:00    Retirad@
399 ABRISKETA LARRINAGA IŅAKI 8:00 14:51 6:51
287 AGIRRE ENSUNZA IŅAKI 8:00 13:39 5:39
548 AGIRRE BELAUSTEGIGOITIA JUAN IGNACIO 8:00 14:46 6:46
427 AGIRRESAROBE TELLETXEA JON 8:00 13:52 5:52
5206 AGUDO URRESTI HUMBERTO 8:00    Retirad@
573 AGUIRRE GASTELUA MILAGROS 8:00 15:00 7:00
574 AGUIRRE GASTELUA BEGO 8:00 15:00 7:00
324 AIZPURUA URKOLA MARIJO 8:00 14:10 6:10
410 AJURIA AURRE GERMAN 8:00 14:49 6:49
5209 AJURIA AUZOKOA JABI 8:00    Retirad@
584 ALARCIA RODRIGUEZ JAVIER 8:00 16:22 8:22
284 ALBISU ODRIOZOLA IGOR 8:00 15:06 7:06
297 ALDALUR ZULAIKA GARIKOITZ 8:00 14:32 6:32
453 ALDANA ENBEITA JOSEBA 8:00 13:22 5:22
454 ALDANA ENBEITA JESUS BALENDIN 8:00 13:36 5:36
365 ALDAY IRURE DAVID 8:00 15:29 7:29
312 ALEGRIA ETXEBARRIA INES 8:00 13:56 5:56
462 ALEGRIA MONASTERIO AITOR 8:00 14:11 6:11
483 ALEGRIA MONASTERIO AMAIA 8:00 15:26 7:26
394 ALGORTA TELLETXEA JON 8:00 14:52 6:52
303 ALLIKA ELORZA JOSEBA 8:00 13:32 5:32
522 ALLIKA AZPEITIA IRUNE 8:00 14:55 6:55
402 ALONSO ALONSO INES 8:00 15:14 7:14
503 ALVAREZ YEREGI MIKEL 8:00 14:24 6:24
334 ALVAREZ DE EULATE LOPEZ JOSEBA 8:00 13:47 5:47
514 ALVAREZX ZORRILLA VANESA 8:00 12:18 4:18
409 AMARIKA BILBAO RAMON 8:00 14:49 6:49
513 AMENABAR GANTSEGI JON 8:00 14:44 6:44
564 ANASAGASTI BARAIAZARRA ARITZ 8:00 14:05 6:05
565 ANASAGASTI ASTIAZARAN JIMI 8:00 13:31 5:31
5139 ANASAGASTI INTXAUSTI MARKEL 8:00    Retirad@
344 ANTOLINEZ JABI 8:00 13:37 5:37
245 APELLANIZ GONZALEZ ALVARO 8:00 15:16 7:16
278 APRAIZ URIARTE JUANJO 8:00 13:21 5:21
430 APRAIZ SERRANO OIER 8:00 13:32 5:32
432 APRAIZ ORMAZA ANARTZ 8:00 13:31 5:31
452 APRAIZ TELLAETXE GAIZKA 8:00    Retirad@
460 APRAIZ TELLETXEA JON KEPA 8:00 15:07 7:07
333 ARAGONES REBOLLO OIHANA 8:00 13:54 5:54
529 ARAMBURU BARBARIAS JOSEBA 8:00    
530 ARAMBURU TORRE MIKEL 8:00 14:58 6:58
434 ARANBURU IRASTORZA AMAIA 8:00    Retirad@
283 ARAUJO BARQUILLA RAUL 8:00 15:03 7:03
536 ARAUZ GARMENDIA GORKA 8:00 14:41 6:41
496 ARENAL ALTONAGA IZASKUN 8:00 15:35 7:35
251 ARENAZA ALEGRIA JUAN RAMON 8:00 13:30 5:30
330 ARETXAGA ADAN 8:00 14:31 6:31
499 ARGOTE ARGOTE ALBERTO 8:00 14:33 6:33
500 ARIJA GUTIERREZ FERNANDO 8:00 14:18 6:18
315 ARKETA ISPIZUA ALBERTO 8:00 14:25 6:25
537 ARKETA ITURBE XABI 8:00 13:50 5:50
475 ARRABAL URIETA BERNA 8:00 15:32 7:32
414 ARRIEN GOITIA MĒ ASUN 8:00 14:16 6:16
489 ARRIEN ITURRI JUAN MĒ 8:00 14:13 6:13
545 ARRIEN IRAZOLA JON 8:00 13:42 5:42
241 ARRIZABALAGA ETXEBARRIA IRATXE 8:00 14:34 6:34
5100 ARRIZABALAGA URIA JUAN KRUZ 8:00 14:46 6:46
339 ARROYO VALLEJO SAMUEL 8:00 13:26 5:26
468 ARRUZA SOTO JOSEBA 8:00 14:04 6:04
470 ARRUZA ALBONIGA MAYOR JOSE LUIS 8:00 13:05 5:05
274 ARTABE SARRAOA JOSE 8:00 13:49 5:49
5094 ASTARLOA ARAS ROSA MĒ 8:00 14:31 6:31
523 ASTIAZARAN BILBAO JUAN CARLOS 8:00 13:27 5:27
411 ASTOBIETA ARTAZA JESUS MARI 8:00 14:38 6:38
270 ASTOREKA ORMAZA ARKAITZ 8:00    Retirad@
495 ATELA ANSOLEAGA JAVIER 8:00    Retirad@
355 ATXIKALLENDE ARRIAGA AINTZANE 8:00 15:30 7:30
5200 ATXIKALLENDE ZABALA KEPA 8:00 15:22 7:22
248 AYALA ERRASTI BERNABE 8:00 13:23 5:23
512 AYO ANSOLEAGA IKER 8:00 14:43 6:43
420 AZAROLA LARRAŅAGA ENEKO 8:00 14:37 6:37
5217 AZILLONA TORREALDAI LEIRE 8:00    Retirad@
263 AZKETA RIKE AITOR 8:00 15:34 7:34
384 AZPITARTE FELIX 8:00 13:05 5:05
416 BADIOLA DUŅABEITIA JAVI 8:00    Retirad@
417 BADIOLA DUŅABEITIA ROBERTO 8:00 13:21 5:21
551 BADIOLA PALACIOS JUAN LUIS 8:00 14:45 6:45
374 BALENCIAGA DIAZ DE CORCUERA EUGENIO 8:00 13:02 5:02
370 BALZISKUETA FLOREZ URKO 8:00 15:14 7:14
250 BARANDIARAN ANDUEZA JOSEBA 8:00 14:37 6:37
504 BARCINA HERRAN JUAN CARLOS 8:00 14:25 6:25
408 BARRENA EREZUMA JOSU 8:00 13:52 5:52
431 BARRENETXEA ORTUZAR ENEKO 8:00 15:07 7:07
520 BARTUREN LARTITEGI AGURTXU 8:00 14:55 6:55
436 BASTERRETXEA MADARIAGA JOSE RAMON 8:00 15:38 7:38
509 BASTERRETXEA PERTICA TXEMA 8:00 13:29 5:29
295 BATIZ URIARTE PILI 8:00 13:57 5:57
405 BEASKOA ALDAMIZ ANGEL MĒ 8:00 14:16 6:16
322 BEGOŅA IRAZABAL JOSEBA 8:00 13:44 5:44
392 BEGOŅA DIEZ ANTON 8:00 14:52 6:52
337 BEITIA MEDINA SUSANA 8:00 14:01 6:01
361 BEITIA GAZTAŅAGA AMAIA 8:00 15:10 7:10
502 BEITIA GOITIZ JOSE MARI 8:00    Retirad@
510 BEITIA BILBAO GOTZON 8:00 14:28 6:28
5138 BEITIA LLORENS IŅAKI 8:00 15:08 7:08
567 BENGOETXEA GARCIA ERRAMON 8:00 14:48 6:48
389 BENGURIA DUO AGURTZANE 8:00 15:15 7:15
259 BERCEDO MARTIN LUIS ALBERTO 8:00 14:19 6:19
260 BERCEDO MARTIN DAVID 8:00 14:19 6:19
5207 BERCEDO ZUFIAUR ALBERTO 8:00 15:37 7:37
465 BEREZIARTUA BIKANDI ALBERTO 8:00 13:27 5:27
473 BERGARA BILBAO BEGOŅA 8:00 14:26 6:26
401 BERRIATUA ASOLO ISABEL 8:00 13:52 5:52
381 BIDAURRE SAINZ ASIER 8:00 14:58 6:58
323 BIDEGUREN GAZTELU GURUTZ 8:00 14:48 6:48
570 BIDETXEA ERKOREKA IŅIGO 8:00 15:10 7:10
256 BILBAO BILBAO ARANTZA 8:00    Retirad@
288 BILBAO ETXEBARRIA ARITZ 8:00 13:35 5:35
301 BILBAO BILBAO ION ANDER 8:00 13:37 5:37
412 BILBAO DUKE ELI 8:00 16:30 8:30
413 BILBAO BATIZ ARAITZ 8:00 16:30 8:30
428 BILBAO TELLERIA JUAN PEDRO 8:00 15:24 7:24
479 BILBAO ASOLO LEIRE 8:00 15:12 7:12
488 BILBAO ARRIEN GURUTZE 8:00 14:13 6:13
507 BILBAO GABANTXO AGURTZANE 8:00 15:14 7:14
547 BILBAO ZUMETA NAIA 8:00 15:35 7:35
566 BILBAO ZUMETA GOIURI 8:00 14:48 6:48
568 BILBAO BEITIA JOSE LUIS 8:00 13:40 5:40
583 BILBAO GOIKOETXEA IZASKUN 8:00 16:22 8:22
448 BLANCO RODRIGUEZ GORKA 8:00 15:45 7:45
5201 BLANCO GOITIA JON ANDER 8:00 15:22 7:22
316 BORREGON MARTIN LORGIO 8:00    Retirad@
433 BOTRAN TORRES MANU 8:00    Retirad@
516 BREGEL ALBONIGA ISUSKO 8:00 15:11 7:11
418 BUSTINZA URETA JOSU 8:00 13:41 5:41
319 CAGIGAL VILLA FERNANDO 8:00 13:15 5:15
379 CASAS DE PABLO JESUS 8:00 14:10 6:10
5219 CASTEDO SANCHEZ MANU 8:00 15:20 7:20
372 CASTILLO LLAMOSAS IRAULTZA 8:00 14:57 6:57
258 CASTRO TUEROS JOSU MIKEL 8:00 13:50 5:50
267 CASTRO ORTIZ DE PINEDO KEPA 8:00 15:42 7:42
5148 CINTAS ROMERO PEDRO 8:00 15:05 7:05
5240 CINTAS CIMAVILLA ERIKA 8:00 15:05 7:05
546 CUEVAS PAŅOS JOSE 8:00 15:18 7:18
541 DAVILA ALVARO CRISTINA 8:00 13:30 5:30
335 DE BLAS SASTRE RAUL 8:00 13:47 5:47
327 DE LA FUENTE LAVIN MIKEL 8:00 14:27 6:27
296 DE RIVAS MARTIN NATALIA 8:00 16:43 8:43
243 DIAZ ISASI TXEMA 8:00 14:09 6:09
497 DIAZ MORAN JUAN IGNACIO 8:00 14:33 6:33
531 DIAZ FERNANDEZ MĒ CRUZ 8:00 15:22 7:22
289 DIEGUEZ HORTELANO KOLDO 8:00 15:43 7:43
291 DIEZ CARRASCAL JAVIER 8:00 16:43 8:43
572B DIEZ DIEZ GUZMAN 8:00    Retirad@
492 DUARTE ETXEBARRIA URKO 8:00 14:47 6:47
493 DUARTE ETXEBARRIA ENEKOITZ 8:00 14:46 6:46
563 ECHEVARRIA RAMIREZ PEDRO JOSE 8:00    Retirad@
349 EGAŅA ANDONI 8:00 15:31 7:31
426 EGAŅA MONASTERIO JON ANDER 8:00    Retirad@
306 EIGUREN ANITUA AIZGANE 8:00 13:35 5:35
262 EIZAGIRRE IRURE IŅAKI 8:00 13:47 5:47
5096 ELGEZABAL GOTI ARATZ 8:00 14:45 6:45
476 ELICEGUI SOLAETXE CRISTINA 8:00 14:06 6:06
272 ELORZA OSA JUAN LUIS 8:00 13:48 5:48
459 ELORZA IZAGIRRE JUAN FELIX 8:00 15:27 7:27
467 ELVIRA CELARAIN CARMEN 8:00 14:12 6:12
521 ERAUZKIN GOLDARAZ GOTZON 8:00 14:22 6:22
577 ERKOREKA GERVASIO MIRENLUR 8:00 14:27 6:27
451 ESTEVEZ PLAZA GERARDO 8:00 15:36 7:36
314 ETXABE AZKUE JOSEBA 8:00 14:32 6:32
542 ETXEGOIEN IBARBIA IŅIGO 8:00    Retirad@
305 EZQUIAGA UGALDE JAVIER 8:00 13:38 5:38
477 FERNANDEZ BUSTINZA ESTIBALIZ 8:00 15:32 7:32
444 FERNANDEZ DE CASTILLO IZASKUN 8:00 15:46 7:46
498 FERNANDEZ DE ZAŅARTU BELTRAN DE HEREDIA LUIS MARI 8:00 13:48 5:48
518 GABILONDO MATURANA AITOR 8:00 14:22 6:22
342 GAINZARAIN DIAZ JOSEAN 8:00 15:01 7:01
247 GALDOS LARRAONDO IRANTZU 8:00 15:19 7:19
485 GARABAYA GARCIA MARIANO 8:00 13:05 5:05
440 GARAI MARTINEZ BORJA 8:00 13:25 5:25
364 GARAMENDI JIMENEZ JUAN CARLOS 8:00    Retirad@
340 GARCIA GARCIA ALBERTO 8:00 15:02 7:02
341 GARCIA CORDON ALBERTO 8:00 15:01 7:01
363 GARCIA BILBAO TEODORO 8:00    Retirad@
383 GARCIA SAN ROMAN KOLDOBIKA 8:00 14:58 6:58
543 GARCIA SANCHEZ BELEN 8:00 16:09 8:09
326 GARDE GOIRIENA MĒ CARMEN 8:00 14:15 6:15
299 GARITAONAINDIA TOMAS 8:00 13:22 5:22
388 GARMENDIA ORONOZ JOSU 8:00    Retirad@
560 GERRIKAGOITIA URIARTE LANDER 8:00 14:40 6:40
478 GEZURAGA URIARTE RAMON 8:00 13:42 5:42
5215 GODINEZ BARBERO GORKA 8:00 14:42 6:42
469 GOIENETXEA KORTAZAR MIREN 8:00 14:04 6:04
524 GOIENETXEA RENTERIA JUAN PEDRO 8:00    Retirad@
5147 GOIENETXEA GONZALEZ JUAN RAMON 8:00 14:47 6:47
280 GOIKOETXEA TOJA JAVIER 8:00    Retirad@
375 GOIKOETXEA SALDAŅA JON 8:00 14:54 6:54
450 GOIKOETXEA SALDAŅA IZASKUN 8:00 13:55 5:55
406 GOIKOLEA BARAIAZARRA CARMELO 8:00 14:17 6:17
486 GOIRIA ROJAS GONZALO 8:00    Retirad@
407 GOIRIENA ARRATE JESUS 8:00 14:16 6:16
338 GOMEZ RUIZ LIDIA 8:00 13:26 5:26
446 GOMEZ ARANA VICKY 8:00    Retirad@
571 GONDRA LUZARRAGA IŅAKI 8:00 15:10 7:10
576 GONDRA APRAIZ ELAITZ 8:00 15:07 7:07
400 GOŅI REINA ANA 8:00 14:51 6:51
447 GOROSPE ALBIZU ARANTZA 8:00 15:27 7:27
429 GRACIA OTAŅO MĒ TERESA 8:00 15:25 7:25
424 GUERRA RONCERO PEDRO ANTONIO 8:00 13:19 5:19
443 GURIDI ZABALETA AINTZANE 8:00 15:46 7:46
343 HERNANDEZ HERNAEZ KARLOS 8:00 13:37 5:37
441 HERRERO GONZALEZ FERNANDO 8:00 15:28 7:28
310 IBARBENGOETXEA ETXEBARRIETA JUAN 8:00 13:19 5:19
345 IBARZABAL BARTUREN AITOR 8:00 15:02 7:02
328 IDOIAGA ARROSPIDE MAITE 8:00 14:27 6:27
352 IKAZURIAGA ORMAETXEA NORA 8:00 15:30 7:30
505 IKAZURRIAGA HORMAETXEA IŅIGO 8:00 14:54 6:54
348 INSUNZA MAESO GORKA 8:00 15:30 7:30
501 INTXAUSTI SALDAŅA MINERVA 8:00 Retirad@
534 INTXAUSTI SALDAŅA J. FELIX 8:00 15:35 7:35
508 IŅIGO MATEOS TOMAS 8:00 13:29 5:29
300 IRASTORZA IRIONDO IBON 8:00 13:45 5:45
313 IRASTORZA ASENSIO SILVIA 8:00 16:43 8:43
578 IRAUNDEGI ASTORKITZA MĒ BEGOŅA 8:00 14:27 6:27
5239 IRAZABAL OLAETA JESUS 8:00 13:10 5:10
535 IRURETAGOIENA GARTXOTENEA MAURI 8:00 15:37 7:37
5090 ITURBE JON 8:00 14:03 6:03
292 ITURRASPE OKAMIKA JOSEBA 8:00 14:04 6:04
527 ITURRIZAGA ALTONAGA GORKA 8:00 12:48 4:48
5208 IZAGUIRRE DIAZ DE CORCUERA ALFONSO 8:00 16:20 8:20
5216 IZARZUGAZA EDORTA 8:00 15:21 7:21
532 JAUREGI APELLANIZ IDOA 8:00 15:22 7:22
362 JURADO GOMEZ SUSANA 8:00 15:10 7:10
582 LAMIKIZ ZABALA GARIKOITZ 8:00 14:07 6:07
480 LARRABASTER GAIZKA 8:00 15:12 7:12
515 LARRABEITIA HORNES IBON 8:00 12:18 4:18
5095 LARRABIDE IPIŅA IGOR 8:00 14:45 6:45
5098 LARRABIDE IPIŅA BORJA 8:00 14:45 6:45
387 LARRAD ANUNCIBAY IKER 8:00 14:30 6:30
246 LARRAONDO GOIRI NATI 8:00 15:19 7:19
511 LARRAZABAL ASTIGARRAGA JUAN MARI 8:00 14:43 6:43
318 LASTRA SERNA BEATRIZ 8:00 13:46 5:46
494 LAUZIRIKA MALLUKIZA JAVIER 8:00 14:15 6:15
359 LAYA GUTIERREZ RAUL 8:00 14:30 6:30
360 LAYA GUTIERREZ DAVID 8:00 14:30 6:30
472 LEGARRA BADIOLA JOSU 8:00 13:28 5:28
506 LEGARRA URUBURU HIART 8:00 15:13 7:13
455 LEZAMA ORTIZ DE URBINA JAVIER 8:00 13:00 5:00
487 LEZAMIZ PAGAY ALEXIS 8:00 14:13 6:13
556 LIBANO ASTORECA GAIZKA 8:00 14:54 6:54
550 LOIDI FERNANDEZ MĒ ASCENSION 8:00 15:18 7:18
261 LOPETEGI ZABALETA MAITE 8:00 13:47 5:47
377 LOPEZ BLAZQUEZ RAMON 8:00 13:11 5:11
559 LOPEZ GIMENEZ MĒ ANGELES 8:00    Retirad@
572A LOPEZ ARROYO YOLANDA 8:00    Retirad@
575 LOPEZ DOMINGUEZ JULEN 8:00 13:50 5:50
5218 LORENZO BORNEZ SUE 8:00 15:20 7:20
356 MADARIAGA ONAINDIA EUNATE 8:00 15:33 7:33
528 MADARIAGA ORBE IGOR 8:00 14:50 6:50
5092 MADARIAGA BILBAO JOSEBA 8:00 11:49 3:49
5140 MADARIAGA GOITIA GOTZON 8:00 15:11 7:11
5202 MADARIETA ABURRUZA ENERIZ 8:00 16:22 8:22
269 MAKUAGA BILBAO FERNANDO 8:00    Retirad@
437 MANTEROLA LEJARZA XABIER 8:00 15:26 7:26
293 MARTINEZ GONZALEZ JAVIER 8:00 12:50 4:50
294 MARTINEZ BRUNET DAVID 8:00 13:24 5:24
5093 MARTINEZ J. MARI 8:00 15:03 7:03
540 MATEOS PEREZ ANTONIO 8:00 13:54 5:54
290 MAZA GUZMAN J. CARLOS 8:00 15:18 7:18
526 MONASTERIO ASTEINZA NESTOR 8:00 14:55 6:55
5097 MONASTERIO ASTEINZA MIKEL 8:00 11:49 3:49
357 MONATERIO ZABALA ESTHER 8:00 14:18 6:18
304 MONTORI ZABALETA MIKEL 8:00 15:06 7:06
554 MORAGA LUIS ALBERTO 8:00 15:00 7:00
463 MORALES AMIGO SERGIO 8:00 14:29 6:29
298 MORGAETXABARRIA XABIER 8:00 12:59 4:59
273 MUGARZA ATUCHA CARLOS 8:00 13:48 5:48
517 OGUIZA TOVAR AINHOA 8:00 14:24 6:24
533 OJEMBARRENA JAVIER 8:00 15:23 7:23
398 OLABARRI PEREDA IDOIA 8:00 14:37 6:37
396 OLAVARRIA ROS JOSE MARIA 8:00 14:37 6:37
281 OLVEIRA ARAUJO RUBEN 8:00    Retirad@
282 OLVEIRA FARINA MANUEL 8:00 15:03 7:03
351 OMAETXEBARRIA IDIGORAS JESUS 8:00    Retirad@
5204 OMAETXEBARRIA   MARU 8:00    Retirad@
350 ORBE NARBAIZA IDOIA 8:00 15:30 7:30
461 ORBE URIARTE GOTZON 8:00 15:26 7:26
317 OREJA ZATON BERGOI 8:00 12:58 4:58
519 ORMAZA ANDUIZA AITOR 8:00 14:22 6:22
555 ORMAZA CORRAL GAIZKA 8:00 13:37 5:37
464 ORTIZ DE APODAKA CORCUERA DIEGO 8:00 14:30 6:30
277 ORTIZ DE LATIERRO ANGULO FERMIN 8:00 13:48 5:48
442 ORTIZ DE MARTIODA MONTE JAVIER 8:00 15:46 7:46
5099 ORTUETA ETXEBARRIA IBON 8:00 14:08 6:08
331 OZAMIR ORMAETXEA JOSE MARI 8:00 13:40 5:40
538 PAZ SANTOS PLACI 8:00 16:08 8:08
308 PEDROSA ABASOLO IGONE 8:00 15:17 7:17
422 PEŅA IRIONDO JOSEBA 8:00 13:34 5:34
371 PEREIRA ZARANDONA OIHANA 8:00 14:11 6:11
549 PEREIRA LADISLAO FERNANDO 8:00 15:35 7:35
255 PEREZ BILBAO PEDRO 8:00 15:04 7:04
332 PEREZ AGUILAR SERGIO 8:00 13:54 5:54
581 PEREZ BILBAO MIKEL 8:00 13:51 5:51
309 PEREZ DE ALBENIZ   ARANTZA 8:00    Retirad@
382 PLAZA IZAGIRRE ADOLFO 8:00 14:58 6:58
276 POLO GOMEZ JAVIER 8:00 14:21 6:21
561 POLO ESCOBES SONIA 8:00 16:16 8:16
553 PONCELA MONASTERIO JOSEBA 8:00 13:38 5:38
390 PONCIANO ASTORECA HILARIO 8:00 15:40 7:40
449 PZ. DE ARANSOLO RUIZ RAUL 8:00 15:16 7:16
391 QUINTIAN GUEREDIAGA IRENE 8:00 15:01 7:01
302 RAMALLO MURILLO JESUS 8:00 13:46 5:46
445 RAMOS PORTUGAL J. DANIEL 8:00    Retirad@
380 REBOLLEDO ARRIETA JESUS 8:00 14:10 6:10
5142 REGULEZ PEREZ KEPA 8:00    Retirad@
419 RENTERIA MENDOZA ZUNBELTZ 8:00 15:24 7:24
490 RENTERIA LARANDAGOITIA GAIZKA 8:00 13:27 5:27
544 REVILLA TEMIŅO MARIA JESUS 8:00 15:18 7:18
346 REVUELTA PEREZ BEATRIZ 8:00 15:33 7:33
311 RODRIGUEZ ABEIJON ANGEL 8:00 15:13 7:13
368 RODRIGUEZ SUAREZ JOSE LUIS 8:00 13:24 5:24
257 RUIZ BILBAO NEREIDA 8:00    Retirad@
268 RUIZ ONAINDIA ITXASO 8:00 15:44 7:44
373 RUIZ KORTAZAR MAIDER 8:00 14:57 6:57
376 RUIZ PUENTE IŅAKI 8:00 15:24 7:24
266 RUIZ DE AZUA ORTIZ DE ORRUŅO DORLETA 8:00 14:42 6:42
279 SALDAŅA PRIMY 8:00 15:25 7:25
558 SAN ANTON ARALUCE MAITE 8:00 15:00 7:00
367 SANCHEZ PEREZ ANDRES 8:00 13:10 5:10
539 SANCHEZ ROMERO PILI 8:00    Retirad@
557 SANCHEZ SANCHEZ MANUEL 8:00 15:00 7:00
254 SANZ BILBAO FERNANDO 8:00 14:53 6:53
320 SARASOLA IRIZAR NORA 8:00 15:26 7:26
307 SARRIEGUI FORTUN PILI 8:00 15:11 7:11
253 SASIAIN IBARGUTXI JESUS MARI 8:00 14:11 6:11
378 SECO VILLALVILLA OSCAR 8:00 13:27 5:27
484 SIERRA ALONSO MĒ JOSE 8:00 15:20 7:20
491 SOLAS CASTRO ROBERTO 8:00 13:25 5:25
366 TELLETXEA TXABARRIA CARLOS 8:00 13:40 5:40
439 TELLETXEA TELLETXEA JOSU 8:00 16:19 8:19
252 TORREALDAI INTXAUSTI JUAN FELIX 8:00 14:11 6:11
415 TORREALDAY EMBEITA IRUNE 8:00 13:21 5:21
321 TRINIDAD PATXI 8:00 13:44 5:44
403 TXARTERINA AGIRRE JOSE MARIA 8:00 14:14 6:14
404 TXARTERINA ETXANIZ ALAIN 8:00 14:14 6:14
271 UGALDE BALENCIAGA IKER 8:00 15:23 7:23
569 UGALDE ASLA GOTZONE 8:00 14:35 6:35
325 UNDA ASTIAZARAN ERLANTZ 8:00 14:58 6:58
385 URIARTE AGIRREZABALAGA JOSEBA 8:00 13:43 5:43
438 URIARTE BILBAO JOSE RAMON 8:00 13:46 5:46
525 URIARTE URIARTE ANABEL 8:00    Retirad@
5205 URIARTE ORMAETXE DEŅE 8:00 15:13 7:13
393 URIARTEBIDAURRETA ARANBARRI JABI 8:00 13:41 5:41
244 URIBE ENTRENA RAKEL 8:00 15:17 7:17
425 URIBE LAMIKIZ IŅAKI 8:00 13:53 5:53
249 URIBETXEVARRIA IRIARTE KRUZ 8:00 13:23 5:23
471 URIONA LARRINAGA EGISKUNDE 8:00 13:28 5:28
395 URIONDO BILBAO GAIZKA 8:00 12:18 4:18
397 URIONDO SAN PEDRO FAUSTINO 8:00 14:37 6:37
481 URRESTI UGALDE JON ANDER 8:00    Retirad@
482 URRESTI UGALDE BORJA 8:00 14:35 6:35
585 URRESTI ANSOLEAGA PATXI 8:00    Retirad@
242 URRUTIA ASKASIBAR IŅAKI 8:00 14:34 6:34
275 URTIAGA FERNANDEZ JOSE RAMON 8:00 15:17 7:17
421 VALENCIA BARAHONA XABIER 8:00 13:34 5:34
456 VALENCIA ZABALA GABRIEL 8:00 13:51 5:51
457 VALENCIA ZABALA JAVIER 8:00 15:27 7:27
286 VAZQUEZ GONZALEZ JUAN CARLOS 8:00 15:44 7:44
347 VAZQUEZ GOIOGANA ARLENE 8:00 15:30 7:30
5091 VELASCO INMA 8:00 14:07 6:07
336 VERDEJO OREJON GONZALO 8:00 14:01 6:01
386 VIGURI SALAZAR CARLOS 8:00 13:43 5:43
466 VILLATE PEREZ SONIA 8:00 14:12 6:12
265 ZABALA LARRINAGA ENEKO 8:00 15:34 7:34
358 ZABALA ETXEBARRIETA ROKE 8:00 14:18 6:18
423 ZABALA GOITIA NEKANE 8:00 15:15 7:15
5141 ZABALA LEARRA KEPA 8:00 13:30 5:30
353 ZABALETA ZENDAGORTA IGOR 8:00 15:32 7:32
354 ZABALETA ZENDAGORTA JOSEBA 8:00 15:32 7:32
369 ZALDIBAR ARANBURU GARIKOITZ 8:00 15:13 7:13
435 ZATON AVELLANEDA EUKENI 8:00 12:58 4:58
474 ZENON BERGARA UNITXER 8:00 14:26 6:26
562 ZUBELDIA IRURETA ARRI 8:00 16:16 8:16
579 ZUBILLAGA URIARTE JOSU 8:00 13:42 5:42
458 ZUBIZARRETA GOYANES MĒ CRUZ 8:00 15:27 7:27
285 ZUFIRIA EPELDE XABIER 8:00 15:06 7:06
329 ZUGAZAGA YOLANDA 8:00 14:31 6:31
264 ZURBANOBEASKOETXEA URRUTIA IŅIGO 8:00 15:34 7:34
TOTAL 381 340 339
PROMEDIO 8:00 14:32 6:32

* Debido a las circunstancias en las que se toman los datos  pueden no ser exactos al 100%.

 


Inicio Calendarios anteriores Calendario 2.015 Itinerarios XV Marcha de las Ermitas GPS-CompeGPS Meteorología Fedérate ON LINE

Diario de Burgoa

Centenarios
Bizkaia
Bermeoko Loreak

Š Copyright 2000-2015 Sollube 707 Bermeoko Mendizale Taldea
Mķvil 676.620.195 - Jueves de 20:00 a 21:30
info@sollube707.com
Apartado de Correos 5
 Bermeo 48370
(Bizkaia)